Футбол, судьи и мастерство.

07 квітня 2013, 20:19
Власник сторінки
обществовед
0
201

Ошибки бывают элементарные в технике и психологии.

Опять неприятный осадок от матча Динамо-Шахтёра, в последнее время от всех матчей Шахтёра остаётся осадок, старая болезнь судей продаваться, перешла от Динамо Киев к Шахтёру.
К сожалению, надо констатировать и другой факт.: судьи это делать профессионально не умеют. Их игра в одну сторону видна любому любителю футбола. Коллина мастер подобного судейства в чемпионате Италии, научить этому наших судей не может или не хочет. Хотя очень хотелось судейства просто честного.
Замечено ещё одно, элементарные ошибки украинских игроков в приёме мяча. Сравнивая технику игроков "Барселоны" когда мяч прилипает после одного касания или уходит в нужную сторону, И  всех украинских игроков этого матча, которые не получили элементарного школьного образования в футболе, в лучших футбольных академиях страны ...
Ещё одна проблема психология игроков, есть или нет психологи в наших командах неизвестно, но когда идут постоянные наступления на грабли с нервными ошибками, это явные просчёты психологической службы. Главный тренер это всё же тактика и нерв игры, научить управлять собой, адаптировать игрока  в команде. наладить его самооценку может только специально занимающийся этим человек. Самооценка многих игроков страдает.
За их задранными носами видно крышу низкой самооценки. Как это здорово, прятаться и играть роль великого футболиста провинциального масштаба. До двух подающих надежды ветеранов из "Динамо" Киев это дошло только сейчас. Может быть дошло. Футболисты доказывать своё якобы великое " Я" могут только игрой. Это понимают почему-то звёзды мирового уровня, Роналду из "Реала". постоянно говорит об этом. Но не понимают игроки сборной государственного масштаба. Пора научиться играть головой, ноги и голова это только инструменты.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.