Третья сила в Украине миф или реальность???

08 листопада 2012, 12:26
Власник сторінки
Свободный журналист
0
644
Третья сила в Украине миф или реальность???

Где альтернатива?

В Украине нет  Третьей силы! Партия Виталия Кличка уже себя дискредитировала полностью. А именно тем, что многие люди разочаровались тем, что они идут тем же путем, что и другие партии!!! Покупая студентов для митингов, кидая своих агитаторов, и членов комиссии и т.д........
 Вот и получается, что в Украине нет третье силы, нету той партии, которая бы объединила бы всю страну, а не часть. И фактор идеологии уже уходит на второй план - люди стали больше обращать внимание на экономические предложения, так как с каждым днем жить становится тяжелее, а политики все бла-бла-бла о демократии и т.д....  А Свобода лучший пример новой партии,в этой партии есть только один, но весомый минус - это яркии национализм. Именно этот фактор не приемлем на большей части страны и это путь к развалу а не объединению. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: нацизм,Свобода партия яркого национализма,УДАР сдулся,УДАР не третья сила
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.