ОДЕССКИЕ РЕГИОНАЛЫ ПОВЕЗЛИ СВОИМ СТОЛИЧНЫМ СОРАТНИКАМ СВИНЬЮ

16 серпня 2012, 15:43
Власник сторінки
0
457
ОДЕССКИЕ РЕГИОНАЛЫ ПОВЕЗЛИ СВОИМ СТОЛИЧНЫМ СОРАТНИКАМ СВИНЬЮ

16 августа инициативная группа «Болград – без Плохого!» проведела в Киеве, возле центрального офиса Партии регионов, акцию «Партия регионов подсунула Болграду свинью».


Организаторы акции «призывают Партию регионов снять скандального народного депутата Игоря Плохого с выдвижения в округе №142 (Одесская область, центр в городе Арциз»).

«Под центральный офис «регионалов» жители Одесщины повезли «свинью» - именно ее нам подсунула Партия регионов, когда выдвинула Плохого к нам в округ. Мы не можем терпеть беспредел, нагибательство и бандитизм, которые устраивает в округе Плохой. Мы хотим, чтобы руководство нашей партии знало, что они нам подсунули!», - рассказали организаторы местным СМИ.

В акции возле центрального офиса Партии регионов примут участие не только рядовые жители Болграда, не согласные с кандидатурой Игоря Плохого, но и члены местных ячеек Партии регионов.

Запоздалость своей акции участники объясняют своей уверенностью в том, что Партии регионов хватит мудрости не выдвигать столь одиозного кандидата.


http://www.bagnet.org/news/election2012/190952
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Партия регионов,Болград,Бессарабия,Игорь Плохой,Болград без плохого
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.