Фильмы

02 квітня 2012, 16:33
Власник сторінки
учитель
0
722

влияющие на сознание

Что мне нравиться в качественных американских фильмах, так это сценарий, в котором американский солдат всегда на высоте, его действиями ВСЕГДА можно гордиться американскому мальчику, в его силу можна верить американской девочке. Америка ВСЕГДА показана страной - победительницей. Американец - человек, спасающий вселенную. Это может вызывать улыбку, анекдоты... но это воспитательная политика.

Нечто подобное стали производить россияне. Внушая зрителю гордость за свою страну, собственную армию... Нравиться нам это , или нет.

Но вот что касается Украины... Грустно, но подобных фильмов, пропагандирующих хотя бы гордость за собственную державу - НЕТ. НО зато есть информация о том, что БЫВШИЕ украинки на пьедестале почёта

http://www.day.kiev.ua/3044572

http://ru.sport.ukrinform.ua/


Не лучше ли найти способ создания именно украинских фильмов с подобными настроениями. Дети, которые станут подрастать на подобных фильмах, постепенно будут ГОРДИТЬСЯ страной, в которой живут. 

Создание условий для тренировок, для БЕСПЛАТНЫХ тренировок, в различных видах спорта приведёт к тому, что страна будет иметь собственных чемпионов. 

Но и соответственно необходима уверенность в том, что после большого спорта люди найдут своё дело именно ЗДЕСЬ.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.