Как не быть изнасилованной и сожжённой? Советы.

19 березня 2012, 18:31
Власник сторінки
Инженерно - технический персонал.
0
935

Как защитить себя

Сразу скажу, что я крайне осуждаю насильников. Надеюсь, что их поймают и посадят. Надеюсь невиновные не пострадают (сейчас в милиции принято вешать дела на невиновных "был бы человека, а статья найдётся"). Привожу мои соболезнования потерпевшей девушке и её родственникам. Уверен, что вы выздоровеете.

Ниже я приведу выводы из данных событий, которые кому-то могут показаться циничными, но это не так. Это просто советы на основании моего анализа ситуации, чтобы такое не происходило в будущем.
Итак, советы для девушек (и юношей), как не быть изнасилованными:

1. хорошо учиться, читать книжки, решать задачки в школе и институте.
2. не лядовать по кабакам, не ходить на дни рождения с кабачными знакомыми.
3. вместо этого заниматься спортом - там то же можно познакомиться и парни вряд ли будут алкашами-насильниками из кабаков.
4. если заниматься спортом, то предпочтение боевым искусствам типа борьба, самбо или дзюдо. Там учат как вырываться, как дать отпор, знать свои силы.
3. после изнасилования не угрожать насильникам, что подам заяву в милицию (это чревато смертью). Наоборот - говорить, обещать, что никому не скажешь. На данном этапе жизнь важнее.
4. постараться уйти-убежать без угроз и подать заявление на насильников уже потом.

Большее количество советов вы найдёте в специальной литературе по спорту и самозащите.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.