плохая история

20 серпня 2011, 10:15
Власник сторінки
финансист
0
905

как поступать в Одесский медин

в этом году моя дочь поступает с Одесский медин. Рейтинг не плохой и позволяет пройти на контракт свободно, но...

1).после опубликования списков рекомендованных на контракт дали толь два дня на его заключение. не все люди смогли ознакомиться с информацией лично на стенде приемной комиссии о том что, срок строго до обеда 15 августа. В список попали только 158 человек с более низкими баллами.
2).С 16 августа приемная комиссия уже не работала. телефон не отвечал. В главном корпусе охранник отправляет всех в деканат профильного факультета. ам обьяснение только одно и в устной форме :" приходите 25 августа к 9:00 и не опаздывайте". Не будет работать до 25!!!!!
на наш факультет осталось 600 мест контракта.
На прием к руководству попасть не удалось-в отпуске или болеют

на форуме студзоны сам ректор или от имени ректора ответ очень циничный вот ссылка  http://www.studzona.com/teacher/4998

отправила запрос :на горячую "Урядову линию" и в Министерство образования   "почему не работает приемная комиссия и почему не дают официальную информацию, доступную для всех"
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.