Маски на наших лицах

07 липня 2011, 17:08
Власник сторінки
юрист
0
458

Каждый человек в этом мире выбирает себе маску, которую он каждый день одевает, выходя в свет. Люди сами выбирают маску по своему усмотрению : кто-то одевает маску «ботаника», кто-томаску «мажорчика», кто-то маску «пафосной стервы», а кто-то маску «унылог

Каждый человек в этом мире выбирает себе маску, которую он каждый день одевает, выходя в свет. Люди сами выбирают маску по своему усмотрению : кто-то одевает маску «ботаника», кто-томаску «мажорчика», кто-то маску «пафосной стервы», а кто-то маску «унылогоскептика» либо «преуспевающего бизнесмена».
Но никто не знает, что на самом деле у человека в душе и хочет ли он быть таким как его видят люди. Большинство людей хотят избавить себя от абузы носящей на их лице.
Но это не так уж и просто, потому,что близкие люди привыкли видеть в человеке его фальшивые и наигранные качества,его рассказы о крутых тачках и о роскошной жизни или рассказы, что у человека постоянно нету денег и ему всегда не везет и человек не хочет менять, что либо, потомучто он привык каждый день выходя в свет одевать фальшивую маску, за которой прячется глубокая и добрая душа.
Каждый из нас ставит перед собой определенную жизненную цель.
Если человек будет постоянно ныть о плохой жизни и притягивать к себе всеразличный негатив, то отношение в обществе у этого человека будут постоянно ухудшаться, потому что только мы можем изменить свою жизнь на лучшее, постоянно работая над собой ,чтобы найти своё место в социуме. Не важно какой ты: толстый либо худой, красивый или с изъяном,не нужно зацикливаться на этом, потому что ты уникальный, таких как ты больше нет.Не нужно подражать кому то и пытаться выглядеть так как твой кумир или потомучто так модно, будь особенной личностью, личностью не такой как все. Не смотри на то, что одевают на себя другие, не носи вещи только потому что они модные, а на самом деле они тебе не нравится, ты просто хочешь, чтобы при встрече тебе сказали «какая ты модница или модник» ,а на самом деле тебе же это не по душе.Носи то, что тебе нравится, никогда не слушай совета близких подруг или друзей,потому что большая вероятность того, что подруга или друг тебя обманет ,чтобы ты выглядела нелепо, прислушивайся к своей интуиции, прислушивайся к сердцу,они никогда тебя не подведут. Помни ты особенная личность, если бы Бог захотел сделать всех одинаковых, он бы это сделал, но он сотворил каждого человека,воплотив в него различные характеры, телосложения, внешность и взгляды.
Задумайся, стоит ли выглядетьтак, чтобы быть такой как все!
В наше время очень редко сталкиваешься с людьми по настоящему искренними и добрыми, а все, потому чтолюди бояться боли, а именно боли от предательства, неответной любви.
А также фраза «Относись к людям так,как ты бы хотел, чтобы относились к тебе» она частично правдивая. Ее можно рассмотретьв двух вариантах, а именно:
Первый вариант заключает в себе то,что если ты постоянно будешь всем говорить лестные слова : «ой ты такая красотка», « Я Вас всех люблю», к тебе люди начнут относиться опасаясь тебя,так как известно, что "любить всех, это значит не любить никого".
Второй вариант заключает в себе то,что когда ты отдаешь человеку всю душу и взамен он тебе солидарен, то эта фраза, бесспорно,доказывает свою истинную сущность.
Заключая я хочу сказать, что не поздно все поменять, снять эту «гнилую маску» и быть таким каким ты есть, настоящим, таким каким создал тебя Господь и каким на самом деле хотят видеть тебя твои друзья и общество и быть честным не для кого-то, а для самого себя!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.