Пальмовая ветвь по-украински

24 травня 2011, 11:17
Власник сторінки
режиссер
0
513

Пальмовая ветвь по-украински

Этот май стал необычайно приятен событием в виде пальмовой веточки нашему украинскому режиссеру. Неожиданно и приятно. В тех условиях, в которых приходится работать нашим режиссерам - это вобще двойная победа. Красивая такая победа. Марина молодец! И здорово что так случилось! 

Но для нашей страны, по непонятным для многих причинам, эта новость как бы и не совсем новость. На многих сайтах она даже не в ТОПе. 

Луценко не ест, Тимошенко пошла туда, потом сюда, Ляшко не гей.... Ну вот скажите честно, это что правда интересно? Который год обсуждать каких-то отморозков, которые якобы политики, которые якобы государственые диячи.... Неужели пальмовая ветка завоеванная молодым режиссером не стоит внимания прессы и публики? Это как раз те люди, которые и делают что-то для Украины. Поверьте она не так уж популярна, и не так интересна миру. Именно из-за Луценко, Тимошенко, Януковича и всей братии... 

Или мы уже настолько отвыкли от радостных событий, талантливых людей, что даже не замечаем подобных вещей? Вот если завтра посадят Тимошенко, или Луценко отбросит коньки, или что-то в очередной раз упадет г-ну Януковичу на голову - об этом будут говорить все и всюду. Хотя эти люди для страны ничего не значат хорошего (если оценить ситуацию более менее объективно  рассмотреть их действия). 

Грустно от того, что достижения молодого талантливого режиссера проиграли подробностям пищеварительной системы г-на Луценко. 
Да и вобще кому нужны пальмовые ветви....
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.