Партия регионов-стая "гончих"псов Р. Ахметова.

12 грудня 2013, 21:01
Власник сторінки
художник-дизайнер
0
150

Страх-единственное уязвимое место тьмы,потому что в ней нет жизни.

 Украинскому народу необходимо прозреть в том, что вся эта банда, под названием  партия регионов, ПРЕНАДЛЕЖИТ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ- РЕНАТУ АХМЕТОВУ. Вдумайтесь, НАРОД!!!! Татарский ПАХАН , уничтоживший МНОЖЕСТВО СВОИХ ЖЕ ПАХАНОВ построил  престол своего царствования НА ТЕЛЕ ВСЕЙ УКРАИНЫ!  И обеспечивает его царствование стая гончих псов -партия регионов, во главе с Януковичем!
  Вся их жизнь пренадлежит ХОЗЯИНУ ТЬМЫ, И все их методы-это ложь , насилие, убийства, предательства! 
СТРАХ- главное уязвимое их место, ПОТОМУ ЧТО В НИХ НЕТ ЖИЗНИ. Заметьте, они всегда вооружаются "до зубов". У них трекратная охрана и многокилометровые муры и укрепления . Вся их система построена на насилии и лжи. У них перевернутый разум- на белое говорят черное, а на черное-белое. 
 Деньги и власть-цель и достижения их жизни. Диктатура и контроль над рабами-обеспечение их целей.
  Майдан сегодня-это СВЕРЖЕНИЕ РАБСКОГО ИГА! Это не наша война, А БОЖЬЯ. 
  Свобода- ГЛАВНЫЙ ЕГО ПРИНЦИП И УСЛОВИЕ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА. Бог дал власть человеку над всем своим творением, кроме одного-ОН НЕ ДАВАЛ ВЛАСТВОВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ НАД ЧЕЛОВЕКОМ!
 Государства с тоталитарным режимом диктаторской власти-это принципы сатаны. Во все времена были его ставленники среди разных народов земли. Не исключение и наше государство, тем более, что корень тянется в многовековое прошлое царедворцев Российских, -палачей собственного народа.
  Обращаюсь к тем, кто по неразумию состоит в рядах палачей партии регионов! Выходите, бегите, кайтесь в СОУЧАСТИИ их злодеяний! Подумайте о будущем своих детей! 
 Сегодня КАЖДЫЙ ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ И ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЫБОР С КЕМ ЕМУ БЫТЬ И КОМУ СЛУЖИТЬ-БОГУ ИЛИ САТАНЕ! 
   Сегодня БОГ ВПИСЫВАЕТ НА СКРЫЖАЛЯХ НАШИХ СЕРДЕЦ СВОЙ ЗАКОН,ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ ЕГО НАРОДОМ,А ОН БЫЛ НАШИМ БОГОМ!  СЛАВА ХРИСТУ!!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.