ДжазХор и молитва за Украину!

06 лютого 2014, 13:47
Власник сторінки
Журналист,блогер.
0
175
ДжазХор и молитва за Украину!

В Донецке прошел концерт и молитва за мир в Украине...

Впервые в «Украинской Христианской Евангельской Церкви» г.Донецка (ул.Ткаченко 100),2-го февраля в 15.00.состоялся концерт современной Христианской музыки с участием Международного Христианского Джаз Хора.Всё видео концерта здесь:http://www.youtube.com/watch?v=U01smMuKOm8#t=4219
Дирижер и руководитель - Павел Шабан (Германия).
На протяжении двух часов звучали авторские 23 произведения, красочные и гармоничные, прославляющие Бога в исполнении хора и музыкантов. Концерт собрал полный зал на тысячу мест , люди бурно аплодировали, все присутствовавшие пастора из различных Церквей города Донецка в заключении праздника выходили за кафедру и молились за мир в Украине.
Состав хора международный , хористы и музыканты из России, Молдавии, Германии, Швеции, Украины . Музыкальный проект под названием «Актуальная тенденция» авторский и оригинальный , хоровое пение совмещено с джазовой музыкой, что отличает от традиционного хорового исполнения в Церквях. Осенью 2013-го года проект успешно стартовал в Донецкой областной филармонии имени Прокофьева С.С. Международный Христианский Джаз Хор основан «Библейской Церковью Украины»(Макеевка).

Концерт был организован и посвящен молитве за Украину, 7 пасторов из 7 различных Церквей и деноминаций обьединились в молитве. Отдельная благодарность соучредителям концерта : «Украинской Христианской Евангельской Церкви» и старшему пастору Падун Леониду Николаевичу(Донецк).
Фоторепортаж:http://www.0623.com.ua/photo/228

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.