чОткий образ врага

07 лютого 2014, 22:13
Власник сторінки
Электрослесарь-интеллигент
0
348

Гурток анонимных трусов и трусих. Приглашаются все, желающие.

 Эти козлы , проклятые империалисты (американские) в советском прошлом мешали нам жить, выпускать для народа туалетную бумагу, джинсы, видеомагнитофоны...Ну а как же без врагов-козлов бы жилось нам? Реально плохо,  пришлось бы искать врагов на звёздном небе , под водой и землёй. Ну там всякие инопланетяне, русалки, хозяйки медных гор и т. д. Потому,  что , враг мобилизует на свершения , да и во благо, неважно кого.  Нету СССР , но враги должны жить в веках , неважно какие , назначат кого нибудь , свято место ...не бывает.
 Сейчас, на злобу дня, у избирателей , известно какого региона, перед налитыми кровью глазами машут плащом с вышиванкой , УПА и Бандера. Ну конкретно, эти восставшие из могил призраки прошлого реально мешают жить и развиваться канкретным пацанам и пацанкам, петь колыбельные на родном языке , и семье ихнего батяни тоже проходу не дают , который как может, печётся о своих , бросил все дела и пошёл по миру с протянутой рукой , как ни тяжело самому, - за страну суетится , унижается...

Трусы и трусихи , особливо мои земляки с Востоко-Юга, не бойтесь мёртвых  призраков , боритесь с самым главным врагом и страшным - ярмом раба на ваших шеях .

Проверено - без ГМО и совкодроча.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.