Я нарисовал альтернативные символы Уа. За бесплатно.

11 травня 2011, 07:50
Власник сторінки
художник, дизайнер и т.п.
0
1285

я делом занимался, пока вы все страну делите


Украино это степь. Стало быть одно имя - Степан. Украинцы всегда надеятся на то, што бордак прекратитцо, поэтому второе имя - Надія.
Вотэти вот (спрытко, гарнюня) - плохие названия. Во первых их пол страны выговорить не может, во вторых они издевательские.
Графическое решение может показаться сночала оч премитивным. Но это только сначала. После 5ти минут втыкания на альтернативных героев вы в них влюбитесь ) Я изучал гештальт и умею влюблять в изображения. Взять например Джаконду - фегня фегней, а повтыкаеш в нее минут несколько - и веет совершенством. Вот и я так умею ))
Жаль что бесплатно. Некоторые умельцы уже начали делать из альтернативных персонажей мульты. Ибо мульты из этих персонажей делать так же легко, как и воздушные шарики.
Очень дорого заплатили омерике за изобретение посредственных спрыткив и гарнюнь. А оригинальное напесание "украина" - вобще оставляет желать лучшего. В Уа очень много умельцев (таких как йа) которые могли сделать лучше и за меньшую сумму. Зочем же было платить омерике?! Я не понимаю.
Репорташ с моими кортинкаме здесь:

Спасибо за внимание ))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Украина,альтернатива,художники
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.