Отведай супостат силушки богатырской.

14 травня 2011, 08:29
Власник сторінки
художник, дизайнер и т.п.
0
1019

Сане 4етыре месяца. Он похож на Алёшу Поповича из мультика. Хвастаюсь )


Рост 66 вес 9300. По всем этим таблицам он соответствует 7ми месячному. Врачи спрашивают "вы его точно одним молоком кормите?" - сомневаются. И после таких комплиментов советуют принять опасное лекарство. Основанием для того, чтоб его принимать является показатель остатка кальция в утренней моче (норма - 7, а у нас - 6 ). Мы решили игнорить советы врача. Опасность приема этого лекарства несоизмерима с необходимостью его приема. До сих пор ребенок ничем не болел. Алилуйа!
Я много узнал о народных традициях выращивания младенцев. Например мы никогда не пеленали поцана, не пользуемся соской, не даём ему воду пока, не покрестили и позволяем ему иногда сидеть и становиться на ноги. Так не принято в обществе.
Приходитцо наблюдать также новорожденного в семье хронических алкаголиков. Это поистине ужасно. Во избежание зависти и недоразумений мы не афишируем успехи акселерата. Но я сделал репортаж и надо его здесь как-то отрекламировать ))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Бог,благодарность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.