Чем порадовать малышей: наиболее веселые и захватывающие детские книжки

15 березня 2012, 15:26
Власник сторінки
0
29
Чем порадовать малышей: наиболее веселые и захватывающие детские книжки

Книжный рынок сегодня пестрит изданиями для детей. Каждый родитель стремится приобрести для своего ребенка самое лучшее, изучая ассортимент, ведь качество издания влияет и на то, сколько времени просл

Книжный рынок сегодня пестрит изданиями для детей. Каждый родитель стремится приобрести для своего ребенка самое лучшее, изучая ассортимент, ведь качество издания влияет и на то, сколько времени прослужит книга, и на здоровье малышка. Каждый из нас понимает, что произведение должно быть написано интересным, увлекательным языком, а также содержать много цветных иллюстраций. Все, кто с этим сталкивался, в курсе, что качественные детские книжки стоят немало. Но не все родители знают, где купить книгу дешевле, чем в обычных магазинах. А ведь в интернет-магазине «Мои покупки» вы с легкость сможете заказать книги с доставкой. Но тут становится актуальным вопрос, какое издание лучше приобрести своему ребенку. Это касается, в первую очередь, возраста, ведь нынче можно подобрать сказки и для ребенка, который еще не умеет читать, и для первого знакомства с книгой. Развить и удержать интерес малыша к литературе удается с помощью популярных сказочных героев, которые встречаются в изданиях для детей. Предлагаем вам рейтинг лучших детских книжек, представленных на сайте «Мои покупки», которые завоевали большинство голосов покупателей.

«Русалочки. Приключения в подводном мире» (Орлова Анна, «АСТ»)

Самой популярной среди детских книжек, по мнению покупателей, оказалось произведение Анны Орловой «Русалочки». Наверняка и вашим детям придется по вкусу приключения Блум с ее подругами из клуба Винкс, которые спасают двух русалочек. Традиционно для изданий для детей добрая магия побеждает злую! Данная книга с доставкой доступна в нашем ОТЦ по довольно разумной цене.

«Колобок и другие сказки
» (книга на картоне в пухлой обложке со звук. модулем, «Белфакс»)

Для самых маленьких, которые еще не умеют читать, но любят слушать, настоящим открытием будет говорящая детская книжка «Колобок и другие сказки». Ребенок раскрывает издание, а со страницы звучит рассказ. В этот сборник входит пять популярных сказок («Колобок», «Волк и семеро козлят», «Репка», «Бычок-смоляной бочок», «Пузырь, Соломинка и Лапоть») в сокращенном варианте, озвученных профессиональными актерами. Эту книгу на заказ также можете приобрести в «Моих покупках».

«Сила Чармикса» («АСТ»)

Если ваш ребенок уже знаком с волшебницами из клуба Винкс, закажите эту книгу с доставкой – ваше чадо с удовольствием прочтет о секретах волшебства, заклинаний, узнает последние новости Магического Измерения. Калейдоскоп чувств и переживаний издания для детей наверняка увлечет вашего ребенка и составит первые понятия о дружбе, любви.

«Все вредные советы», (Г. Остер, «АСТ»)

Эта детская книжка — лучший демотиватор, который рассказывает о том, как делать не нужно. Всем известно, что дети часто делают все наоборот, поэтому представленный абсурд заставит родителей посмотреть на воспитание ребенка с другой стороны. Перечитывая забавные вредные советы, ребенок посмотрит на себя со стороны и поймет, как делать так, чтобы не быть похожим на описанных героев. «Все вредные советы» — это произведение с отменным детским непосредственным юмором, который заставит хохотать и малышей, и взрослых.

«Winx на льду. Великое приключение» (Будзи Риджина, «АСТ»)

И еще одна детская книжка в нашем рейтинге о любимом многими девочками клубе Винкс. Каролина осуществила свою мечту побывать в Алфее, школе, где учатся феи. Но она даже не подозревала, что злая ведьма Трикс сможет направить ее силы против ее же кумиров. К счастью, феи понимают это и помогают девочке. Вы без труда найдете книгу с доставкой в нашем Каталоге товаров.

Надеемся, краткое описание современных изданий для детей поможет вам в выборе книжки для своего ребенка, ведь любовь к чтению нужно прививать с детства. А если вы все еще задумываетесь, где купить книгу так, чтобы цена соответствовала качеству, просмотрите Каталог интернет-магазина «Мои покупки».
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.