Война Порошенко с Катеринчуком

14 травня 2013, 12:50
Власник сторінки
0
240

Битва за мэрство: черный пиар, компромат, подкуп СМИ...

Два богача – П.Порошенко и Н.Катеринчук продолжают воевать за пост мера Киева еще до назначения самих выборов. Я уже писал о том, как Катеринчук проплатил целую кампанию черного пиара против П.Порошенко и его семьи: уголовное прошлое отца, хищения, взятки и т.д. 

Шоколадный король тоже в засаде не сидит. На днях Петр Алексеевич договорился о поддержке своей кандидатуры фактически с властью. В данном случае лицом власти выступает Михаил Подоляк – советник главы Администрации Президента (по совместительству Подоляк является шеф-редактором издания «Обозреватель» и консультантом Народного депутата Ю.Иванющенко).

Порошенко обязался платить Михаилу Подоляку 20 тыс. дол. ежемесячно за поддержку своей кандидатуры на будущих выборах мера Киева. Думаю не сладко придется политтехнологам Катеринчука с таким серьезным соперником на поле брани в СМИ. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.