День с кандидатом продолжается

04 жовтня 2012, 19:32
Власник сторінки
Блог-редактор Корреспондент.net
0
1283

#кандидат2012 В проекте День с кандидатом был небольшой перерыв.



Игорь Вильдман (только такое фото нашла в интернете)

Кандидат Игорь Вильдман, зам Министра экологии и природных ресурсов, который считается одним из главных претендентов на победу по Оболонскому округу 217, решил проигнорировать мое предложение участвовать в проекте День с кандидатом. Сообщение в его приемной я оставляла несколько раз - "да, мы обязательно передадим!", общалась с его помощником Светланой - "конечно, я обязательно перезвоню вам". После полу-вопроса от нее "Ведь вы не даете на утверждение материалы" (конечно, нет!), Светлана пропала и не берет трубку. А зря, я бы с удовольствием посмотрела на его методы агитации.

Вообще, Такая неконтактность меня как избирателя отпугивает. Если я перед выборами не могу до кандидата достучаться, то что будет после?

Призываю будущих депутатов идти на контакт! Тут можно посмотреть весь список кандидатов, с которыми я планирую пообщаться в рамках проекта, а также критерии моего выбора. Напомню, что цель моего проекта - разобраться в новой системе выборов, а также определить критерии, по которым можно делать свой выбор.


фото из ФБ Дениса Силантьева

А на завтра у меня уже распланирован день с Денисом Силантьевым, самовыдвиженцем, известным украинским пловцом, чемпионом мира, Европы, призером Олимпиады в Сиднее. Он также известен, как общественный деятель - недавно вот организовал массовую зарядку на Оболони. Директор центра обучения плаванию и Фонда Дениса Силантьева. Его помощники уже выслали мне расписание завтрашнего мероприятия - я опять начинаю в 8 утра. Весь распорядок я не раскрою, но среди запланированного - и посещение Книжного Арсенала. Предварительно можно сказать, что работа кандидата ведется немного другим образом, чем у Бригинца. И это интересно.

За трансляцией следите в Твиттере по хэштегу #кандидат2012. Также на главной раздела Блоги установлен Твиттер-плагин, в котором будут сыпаться сообщения с этим хэштегом.

Присоединиться к инициативе и пообщаться с кандидатами из своих округов может любой желающий. Свои репортажи вы можете вести в блогах, а также в Твиттере с тем же хэштегом - #кандидат2012.

Если есть вопросы кандидату - задавайте в комментариях.



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.