Борис Березовский

23 березня 2013, 21:37
Власник сторінки
Журналист
0
1892

"Спросите любого русского: что такое удача? Он ответит - везение, не зависящее от нас. Евреи воспитаны иначе. С молодых лет нас учат, что удача - продукт целенаправленного действия"- БАБ

Я не верю в самоубийство Бориса Березовского. Думаю, сердце...

Личность неоднозначная! Называют его игроком и пешкой, предателем и патриотом, вором и раскаявшемся бизнесменом. Он влиял на внутреннюю политику Украины! В Эйлате, в 2008 году, каждое утро, в отеле за завтраком, наставлял Юлию Тимошенко по телефону. Финансировал, спланированную американскими спецслужбами, "оранжевую революцию". Фонд гражданских свобод Бориса Березовского активно проводил информационную войну против нынешней власти в Украине, участвовал в создании общественного мнения - " Россия это враг ". Его отношения с самой Россией, до Путина и после, комментировать не буду. Царствие небесное! 
Искрение соболезнования родным и близким Бориса Абрамовича!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.