Быть лидером - это значит быть взрослым.

23 червня 2014, 07:25
Власник сторінки
Управляющий партнер Профит-Консул
0
22

Быть лидером - это значит быть взрослым. Быть взрослым не значит окончить школу, получить диплом в институте или устроиться на работу.

Быть лидером - это значит быть взрослым. Быть взрослым не значит окончить школу, получить диплом в институте или устроиться на работу. Быть взрослым - это самостоятельно принимать решение и нести за него ответственность, за свою жизнь в целом. Принимать каждый день активное участие в каждом промежутке свой жизни, определять свой вектор и жизненный сюжет. Нужно научиться выбирать сознательно. Нужно стать у штурвала своей жизни. Нужно понять, что следовать или не следовать правилам, посторонним влияниям - это ваш и только ваш выбор. И если даже ваш выбор оказался ложным, и вы его уже совершили, то все что требуется - это его осознание и принятие. "Я поступил так намеренно, среди прочих других, я выбрал именно этот путь". И помните, что любая проблема определенно содержит в себе возможности. Будьте взрослыми, будьте осознанными!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: лидерство,лидер,Стань лидером
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.