Компьютерная диагностика Renault Kangoo dCi

29 жовтня 2014, 17:52
Власник сторінки
Ремонт автоэлектроники http://www.smal.kiev.ua/ 050-554-94-36, 063-859-07-70
0
1402
Компьютерная диагностика Renault Kangoo dCi

Компьютерная диагностика Renault Kangoo dCi прописка форсунок

Приехал, для прописки форсунок, автомобиль Renault Kangoo 1,5 dCi. Владелец сам себе придумал, что ему нужно прописать форсунки (он это якобы прочитал на форуме). Так как он знает, что в его автомобиле стоит система впрыска Common rail и обязательно нужно выполнить данную процедуру.

Подключив сканер G-Scan (http://www.g-scan.kiev.ua/) и прочитав ошибки, диагностика показала неисправность по клапану EGR (РОГ – Рециркуляция Отработанных Газов). В одной из моих статей описана похожая ситуация http://blogs.korrespondent.net/blog/business/3431532/

Я его предупредил, что прописка форсунок, при данной ошибке, ожидаемого результата может не дать и на работу двигателя особо не повлияет. Хозяин автомобиля, настоял на том, чтобы я выполнил процедуру и не согласился на ремонт вышеуказанной системы. Переписав номера с форсунок и прописав их в блоке управления, мы не увидели положительного результата. Что еще раз подтвердило мои слова. Прислушивайтесь к совету мастеров.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: автомобили,ремонт,диагностика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.