Удар при переключении АКПП KIA HYUNDAI и не только

05 квітня 2015, 14:55
Власник сторінки
Ремонт автоэлектроники http://www.smal.kiev.ua/ 050-554-94-36, 063-859-07-70
0
135

Удар при переключении АКПП KIA HYUNDAI

В последнее время начали обращаться по ремонту коробочники с проблемами по электронике.  Удар при переключении АКПП. При в скрытии коробки они не видят никаких неисправностей, для профилактики меняют некоторые части, собирают коробку, а удары не проходят.
Проанализировав ситуацию, мы поняли что проблема не в самой коробке, а в электронике. Да ремонтом эти удары убрать можно, но нужно делать полный ремонт коробки, что приводит к большим затратам. Срок службы коробки, при правильном масле и обслуживании, более 200 тыс. км. А такая ситуация происходит от 60000 до 120000 (при этом все регламентные работы выполнялись в срок)
Итак причина: это просто изменения стиля езды, проявляется обычно через 5-19 тыс км. С чем это связано? (почему блок управления коробкой входит в ступор) пока не выяснена.
Если смогу чем то помочь Обращайтесь.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: автомобили,электроника,ремонт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.