Как подтвердить беременность

25 червня 2015, 22:02
Власник сторінки
фрилансер
0
1498

Тяжело ли оформить документы при беременности

Медицинская справка о беременности, как правило, представляет собой официальный документ, который подтверждает беременность женщины. Данную справку можно получить несколькими способами. Очень легко скачать ее из Интернета, однако такой документ повлечет за собой весьма неприятные последствия, ведь в этом случае проверяющие органы смогут очень легко доказать отсутствие беременности. Если беременность настоящая, то получить справку можно у гинеколога, который сразу ее выпишет. В случае надобности оформить справку о ненастоящей беременности большой популярностью пользуется другой способ – обратиться в специальные организации, которые за определенную плату выдадут справку о беременности с наличием подлинных печатей и врачебных подписей. Многие женщины стремятся оформить данный документ, ведь он имеет очень много преимуществ.
  Чаще всего справка о беременности нужна для предоставления в ЗАГС. Заявление в ЗАГСе обычно рассматривается в течение месяца, а иногда и дольше. Однако наличие справки о беременности ускорит регистрацию брака. Кроме того, данный документ также может послужить весомым аргументом для сохранения своего рабочего места и позволит исключить владельца документы из списка кандидатов на увольнение. Справка о беременности позволит женщине не проходить вступительные испытания при приеме на работу, а также предоставит такие права, как перевод на более легкую работу, запрет на сверхурочные рабочие дни, командировки и работу в праздничные дни. Владелица справки имеет право на бесплатный осмотр в любой женской клинике, а также может без особых усилий оформить ипотеку. Медицинская справка о беременности предлагает женщинам множество других возможностей: освободиться от физических нагрузок, закрыть прогул, получить внеочередной отпуск на несколько недель, а также посещать любой бассейн в течение 6 месяцев. Кроме того, предоставление данной справки может предоставить отсрочку на призыв в армию, при этом срок беременности должен превышать 26 недель.
Справка о беременности включает в себя данные женщины, срок беременности, дату прохождения осмотра и его результаты и все необходимые печати. В настоящее время оформить данный документ можно на сайте http://spravka-nn.com/.
Таким образом, при получении медицинской справки, подтверждающую Вашу беременность, Вам представится множество различных возможностей и льгот.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.