Smart-Eco запускает новое направление - зарядные устройства для электромобилей

17 липня 2015, 16:29
Власник сторінки
Рынок возобновляемых источников энергии
0
161
Smart-Eco запускает новое направление - зарядные устройства для электромобилей
зарядные станции для электромобиля

Smart-Eco.com.ua, что является частью группы компаний Рентехно, открывает новое направление - зарядные станции для электромобилей -тренд что набирает обороты

Задавая ритм в области инноваций, умных и экологических решений Smart-Eco.com.ua, что является частью группы компаний Рентехно, открывает новое направление - зарядные станции для электромобилей. Сейчас электромобили в Украине - это здоровый тренд набирает значительные обороты. Smart-Eco поддерживаем эту тенденцию и желает помочь владельцам электромобилей чувствовать себя комфортно как дома, пользуясь домашними зарядными станциями, так и в пути подключившись к более мощным коммерческих зарядных устройств. Отныне в Smart-Eco будут представлены различные типы станций различных производителей для всех существующих электромобилей в Украине. Для владельцев Tesla в Smart-Eco уже готовы представить наиболее бюджетную в Украине станцию ​​для домашнего пользования.
При этом Рентехно (головная компания)  имеет собственные разработки домашних солнечных электростанций для зарядки электромобилей, которые позволят быть абсолютно независимым от электросети. Станции рассчитаны как на один, так и на несколько автомобилей. Избыток энергии от солнечных электростанций можно использовать для питания других электроприборов. К тому же солнечные станции отныне - это дополнительный доход для владельца и уверенность в завтрашнем дне. Именно сейчас время пользоваться новыми возможностями и достижениями. Умные решения рядом. Умные решения - это Smart-Eco.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Солнечная энергия,альтернативна енергетика,электромобили
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.