Париж - столица мировой моды

16 вересня 2015, 12:47
Власник сторінки
0
106
Париж - столица мировой моды

Париж, Нью-Йорк, Лондон и Милан - эти четыре города влияют на весь мир моды в целом.

B одном из своих блогов я писал, что Париж пахнет круассанами, так вот деньги здесь тоже есть! 

Все дело в моде. Париж, Нью-Йорк, Лондон и Милан - эти четыре города влияют на весь мир моды в целом. Именно в Париже появились первые самые известные модные дома и в наше время здесь находятся основные штаб-квартиры модных домов таких как Chanel, Chloe, Dior, Givenchy, Jean-Paul Gaultier, Hermes, Donna Karan, Lanvin, Rochas, Vuitton и Yves Saint Laurent. 

Именно в Париже создаются новые эпатажные линии одежды, которые шокируют сознание людей! В Париже проходит самая большая неделя моды, все модницы и модники со всего мира слетаются, чтобы присмотреть себе очередную модную вещицу. Наряды стоимость которых превышают сотни тысяч долларов с легкостью находят своих хозяев, которые не жалеют денег на роскошь. 

Я с уверенностью могу сказать, что в Париже лучшие в мире торговые улице - Елисейские поля, авеню Монтень и улица Георга V - это настоящий рай для ценителей хороших вещей и эксклюзивных модных лейблов одежды и аксессуаров. Стержень экономики Парижа держится на индустрии моды, это миллиардный бизнес приносит огромные прибыли своим владельцам. Потому что одежду которые они создают вызывает у людей массу эмоций, что и побуждает их покупать. Деньги любят моду! 

 P.S. Бикини создали в Париже. 
 Зарабатывайте и будьте модными!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Франция,деньги,Нью-Йорк,бизнес,мода,Париж
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.