Мебель на заказ. Преимущества и недостатки.

09 червня 2016, 12:52
Власник сторінки
Водитель
0
45
Мебель на заказ. Преимущества и недостатки.

И так, множество людей пользуются услугами по изготовлению мебели на заказ, будь то корпусная, мягкая и другие категории мебельного продукта для решения обустройства своего жилища.

Более 70% граждан Украины и других стран хотя бы один раз заказывали изготовление нестандартной мебели. Так почему же такое количество людей ищет нестандартное решение? Ответ довольно прост и банален. Половина из всей массы гонятся за копированием идей известных мировых дизайнеров, насмотревшись глянцевых журналов. Остальные преследуют бытовую цель по удобству и простоте в стиле минимализма, отказавшись от половины ненужных шкафов и тумб, которые загромождают и так не большое помещение и это есть правильно. Полный текст статьи читайте тут. Интересный и правдивый материал.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: мебель для дома,корпусная мебель
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.