УСПЕХ В МЫШЛЕНИИ

10 червня 2016, 10:51
Власник сторінки
0
168
УСПЕХ В МЫШЛЕНИИ

Добрый день друзья, сегодня расскажу об успехе и позитивном мышлении.

 Любой человек, который мечтает о финансовой независимости должен развивать в себе мышление успешного человека. Да, именно развивать, так как никто с ним не рождается его нужно развивать самому!
 Успех - это состояние твоего ума! Для того чтобы сформировать в себе мышление успешного человека, тебе необходимо будет поработать над собой и своими мыслями. С чего начать? Начни с чтения книги Джона Кехо - "Подсознание может все"! После прочтение книги тебе многие вещи станут понятны и ты сам определишь для себя что тебе делать.
 Вообще, мышление успешного человека смотрит на жизнь как на ПРИКЛЮЧЕНИЕ. В мышлении успешного человека НЕТ проблем, а есть только НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Мышление успешного человека уверено, что Вселенная полна всего и для всех! На самом деле в мире достаточно денег, чтобы каждый человек жил в изобилии. 
 Успешный человек всегда видит множество возможностей, чтобы преуспеть. Мышление же неудачника уверено, что жизнь тяжела и полна проблем и ему никогда не добиться желаемого! Самое интересное, что и в первом и втором случаи ты будешь прав! Так как твоё сегодняшнее мышление формирует твой завтрашний день!
 Я абсолютно уверен, возможности повсюду! А если где-то и существует дефицит возможностей, то лишь у тебя в голове.

 Зарабатывайте!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: жизнь,деньги,доходы,мышление,заработок
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.