Cеминар «Partizan – инновационные решения для систем видеонаблюдения и СКУД»

13 березня 2017, 19:55
Власник сторінки
Видеоблогер
1
57
Cеминар «Partizan – инновационные решения для систем видеонаблюдения и СКУД»

15 марта компания Partizan проводит в Одессе семинар «Partizan – инновационные решения для систем видеонаблюдения и СКУД»

Для кого будет полезен этот семинар?
Владельцам бизнеса. Вам мы расскажем, как можно выиграть в конкурентной борьбе за клиента, развивать свой бизнеса и увеличить доход используя инновационные решения для систем видеонаблюдения и СКУД Partizan.

Инженерам-практикам. Для вас мы продемонстрируем работу оборудования Partizan в действии. Вы узнаете, как легко с помощью одного ПО работать и с системой видеонаблюдения, и с системой контроля доступа, а также много другое.

Приятным бонусом для гостей нашего мероприятия будет участие в розыгрыше облачной камеры видеонаблюдения Cloud cubic (IPC-1SPIR EC 1.0).

Основной спикер семинара — Андрей Русан

Partizan Security — европейский бренд, созданный в 2008 году. Благодаря команде высококлассных разработчиков и непрерывному внедрению инноваций, компания занимает лидирующие позиции на рынке систем видео наблюдения и безопасности. Торговые представительства сосредоточены в 10 странах Европы, Азии и ОАЭ, а продукция успешно применяется в более чем 60 странах мира.
Partizan не следует за рынком, а задает направление его развития, поэтому особое внимание уделяет исследованиям и разработкам инновационного продукта. Под торговой маркой Partizan производятся современные решения для AHD видео наблюдения, IP видео наблюдения и систем контроля, и управления доступом. Также Partizan предлагает собственные программные разработки для работы с системами видео наблюдения и СКУД. Уникальное предложение — Partizan Cloud — первое в мире комплексное решение для облачного хранения видео архива непосредственно от производителя видеокамер.
Качество продукции играет важнейшую роль во всей цепочке формирования стоимости – от исследований, до производства и эксплуатации, поэтому все сотрудники и партнеры компании систематически проходят аттестацию и курсы повышения квалификация. Компания Partizan Security всегда открыта для новых идей и перспектив, новых партнеров, и новых подходов к ведению бизнеса.
Partizan – это не только необычное имя в красивой упаковке. Дома или в офисе, на производстве или в банке, Partizan является тем самым лучшим выбором, когда вы платите только за то, что вам действительно нужно!

Регистрация на семинар: просьба подтвердить участие не позднее 13 марта, отправив подтверждение по адресу andrey.r@partizan.ua
В подтверждении укажите ФИО, название компании, номер телефона. Если от компании будет больше одного человека, то такую же информацию нужно прислать по каждому участнику.

Дата и время проведения: 15 марта 2017, 10:30-15:30

Место проведения: большой зал бизнес-центра «Солнечный», ул. Солнечная, 5, Одесса

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: видео,охрана,видеонаблюдение,облачные технологии
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.