Пневмооболочка для крепления, фиксации и распорки грузов

21 квітня 2020, 12:12
Власник сторінки
Эксперт в упаковочной промышленности
0
25
Пневмооболочка для крепления, фиксации и распорки грузов
Пневмооболочка

ЧП «ВИСКОМ» предлагает своим покупателем современную технологию раскрепления грузов в различных транспортных средствах, основанную на применении воздушных мешков (пневмооболочек).


ЧП «ВИСКОМ» предлагает своим покупателем современную технологию раскрепления грузов в различных транспортных средствах, основанную на применении воздушных мешков (пневмооболочек). Воздуные мешки (пневмооболочки) проходят серию испытаний на разрыв нитей и утечку воздуха, вся имеющаяся продукция сертифицирована по стандарту ISO 9001 и ISO 14001 и прошла испытания на прочность (выдерживаемую нагрузку). ЧП «ВИСКОМ» гарантирует качество каждой пневмооболочки, при соблюдении условий хранения, транспортировки и применения (пневмооболочки соответствуют требованиям Технических Условий размещения и крепления грузов в крытых вагонах Соглашения о международном железнодорожном грузовом сообщении

 

Преимущества:

Экономичность. Пневмооболочки более дешевые средства раскрепления грузов, требуется гораздо меньше времени на установку и меньшее количество рабочих для раскрепления груза.

Легкость в эксплуатации. Пневмооболочки могут быть смонтированы в любых условиях за несколько минут при использовании любого типа компрессора, при этом, надежно фиксируя грузы. При разгрузке сдуваются за несколько минут. Воздушные пакеты не занимают много пространства, не подвержены воздействию сырости и влаги.

Универсальность.  Различные типоразмеры для каждого вида груза и транспорта. Пневмооболочки эластичны, водонепроницаемы, пригодны для закрепления крупногабаритных грузов, и грузов нестандартных конфигураций и сложных форм. Стойкость к высокой и низкой температуре, и их резким перепадам.

Экологическая безопасность. Воздушные мешки изготавливаются из экологически чистых материалов, поддающихся повторной переработке. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO 9001 и ISO 14001.



 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: упаковки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.