Замечательный фильм "Доспехи Бога" - прошлое, актуальное в настоящем

30 січня 2013, 23:21
Власник сторінки
Директор по развитию кофейня "3 пикселя"
0
294
Замечательный фильм  Доспехи Бога  - прошлое, актуальное в настоящем

Этому фильму можно дать множество похвальных эпитетов: легкая, остроумная, обаятельная комедия не лишенная смысла. Хотя, для тех, кто смысл искать не привык тоже понравится

Я до сих пор, спустя 3 часа после просмотра не хочу спать, а настроение на все 100%

Замечательно в этом фильме почти все: заряд бодрости, добродушие, трюки, музыка, актеры, съемка - перечислять можно бесконечно.

Джеки Чан никогда не выделялся в моем списке любимых актеров, но теперь я поняла что зря. Его фильм поражает тем, что глядя на действия главного героя - Джей Си - понимаешь, он не просто парень сорви голова. Ему присущи такие качества как: действенность, внимание к деталям, забота о близких, остроумие и целеустремленность, работа с командой.

В моменте, когда он падает в след за головой дракона, прямо в жерло вулкана я даже подумала что он совершает бездумный поступок...Я плакала...

Персонаж, созданный Джеки Чаном - шедевр, достойный подражания. И думаю что здесь не обошлось без принципов связанных с китайским боевым искусством.

Смотрите в 3Д-кинотеатрах.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.