Санитарные врачи отметили профессиональный праздник

14 жовтня 2014, 09:15
Власник сторінки
0
42
Санитарные врачи отметили профессиональный праздник
Андрей Шипко, народный депутат Украины / Андрій Шипко, народний депутат України

Более 90 лет санитарные врачи заботятся о здоровье украинцев

Народный депутат Украины Андрей Шипко (депутатская группа «Экономическое развитие») поздравил работников Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины с их профессиональным праздником.

В своем поздравлении народный депутат, врач по специальности, отметил, что отечественная санитарно-эпидемиологическая служба имеет более чем 90-летнюю историю! За этот период санитарные врачи неоднократно делами доказывали, что стоят на страже здоровья украинцев.

Санитарное и эпидемиологическое благополучие населения, по словам политика, всегда было и остается приоритетом государственной политики.

«Санитарные врачи — это целая армия, выполняющая свою работу независимо от названия, от подчинения, от политической ситуации. Наша страна сейчас вступила на путь существенных изменений и реформ. Без них мы не можем двигаться вперед. Я верю, что вместе мы построим страну, которой будут гордиться наши внуки», - добавил Андрей Шипко.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.