Гибридная война, гибридные переговоры, гибридное перемирие…

14 лютого 2015, 19:45
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
398
Гибридная война, гибридные переговоры, гибридное перемирие…

Информация к размышлению.

11-12 февраля 2015 год – очередная и отчаянная, но, по видимому, последняя попытка уйти от полномасштабной войны в Украине. Заключительная часть переговорного процесса и подписание «минских договоренностей» проходили на фоне 23-х лунных суток.

Гибридная война (англ. hybrid warfare) — военная стратегия, объединяющая обычную войну, малую войну и кибервойну. Также термин «гибридная война» используют для описания атак с помощью ядерного, биологического и химического оружия, самодельных взрывных устройств и информационной войны. Такой подход к ведению конфликтов является мощной и сложной разновидностью войны (источник Википедия).

Гибридные переговоры — это такие переговоры, где ответственность участников ограничена, как гарантиями, так и статусом. Члены-гаранты несут условную ответственность. Регулирующие положения и условия принятые в результате таких переговоров, можно варьировать до бесконечности, приспосабливая их к каждому новому шагу той или иной стороны переговорного процесса.

Гибридное перемирие — этот термин принадлежит министру иностранных дел Украины Павлу Климкину. Он употребил это словосочетание, описывая ситуацию постоянных нарушений режима прекращения огня на Востоке Украины.

В XVIII в. «гибридами» в русском народном языке назывались «ублюдки» и «химеры».

Ублюдок (от глагола «ублудить» «блудить») - человек с низкими, животными инстинктами, выродок человеческого рода.

Химера (др.-греч. Χίμαιρα, букв. «молодая коза») Слово используется для обозначения невозможного, не сочетаемого. «Ложная идея, пустой вымысел».

11-12 февраля 2015 год – очередная и отчаянная, но, по видимому, последняя попытка уйти от полномасштабной войны в Украине. Заключительная часть переговорного процесса и подписание «минских договоренностей» проходили на фоне 23-х лунных суток.

Двадцать третьи лунные сутки

Символ 1-й: гибрид Маккара –  кровожадный полукрокодил, полурыба, полуптица, полузмей, который все глотает, хватает, пожирает; еще один символ - Цербер. Близкий к этому образу также Химера и Ехидна.

Ключевые слова: сбор урожая, понимание своих ошибок, жертвоприношение.

Основные свойства этих суток – высокий энергетический заряд, который до предела наполнен активностью, а также агрессией. Самым правильным является решение таких дел, которые требуют приложения больших усилий. При условии правильного использования энергии этих суток (собранность и сосредоточенность), можно одолеть любое, даже самое безнадежное, дело. Тибетские астрологи считают, что это - один из самых благоприятных периодов для получения поддержки со стороны.

Но в силу того, что энергетические потоки крайне нестабильны, то легко высвобождаются инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к конфликтам и авантюрам. Следует не поддаваться провокациям. Подлости можно ожидать от кого угодно и когда угодно.

Символ 2-й: Мост, Переправа. Один из символов – Крокодил, проглатывающий Солнце. Это день четкого нравственного выбора. Шаг влево, шаг вправо, и крокодил может схватить свою жертву.

Герой дня — Грека, который ехал через реку. Этот простенький стишок для отработки буквы «р» мудрее тысячи философских трактатов. Не надо играть с бездной. Игра на грани фола, закона затягивает. Греки так увлеклись этой игрой, превращая своих богов в вертеп произвола, что даже не заметили, как потеряли все былое величие.

Характеристика: день суда, день отделения зерен от плевел. Связан с разрушением старого, с коренной реформой.

Эзотерика общая для всех символов: это период развязывания кармических «узлов», день, когда есть возможность освободиться от прошлого…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,война,астрология,политика,Минск,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.