У Арсена Авакова новый джип

03 липня 2015, 11:40
Власник сторінки
экономист
1
1543
У Арсена Авакова новый джип

Церемония выпуска новых патрульных прошла не без курьезов.

На прошедшую вчера церемонию выпуска первых патрульных, заместитель главы МВД Эка Згуладзе привела с собой сына Александра, которого, по ее словам, не на кого было оставить дома. Министр Арсен Аваков подарил малышу игрушечную полицейскую машинку. Впрочем, на этом все милые моменты церемонии заканчиваются. 

Еще журналисты заметили, что господин Аваков сменил авто. Если раньше чиновник ездил на представительском Mercedes, то сейчас его возят на внедорожнике Toyota Land Cruiser (новый в салоне стоит 2,2 млн грн). Рад, что налоги, которые мы платим в казну, идут по назначению. Ну, почти по назначению..

Да, кстати, для кортежа нашего "суперсиловика" по-прежнему перекрывают улицы. Интересно, что будет, если начать перекрывать кортежу путь, как это делали с чиновниками эпохи Януковича? Сколько оппозиционных журналистов это событие будет поддерживать? Полагаю, ответ очевиден. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Джип,МВД Украины,реформа МВД,Арсен Аваков,правительственный кортеж
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.