Из искры июля возгорится пламя?..

09 липня 2015, 22:10
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
334
Из искры июля возгорится пламя?..

«Космический поцелуй» и последовательное нарастание накала страстей...

Полнолуние 2 июля по своей сути, как нельзя лучше, проанансировало грядущие события июля. Оно происходило на оси кардинальных знаков Рак-Козерог и было ознаменовано жесткой оппозицией Марса (в соединении с Солнцем) и Плутона (в соединении с Луной), что однозначно свидетельствует о грядущем росте напряжения, обострении военных конфликтов и идейных противоречий, экономических и политических перипетий, природных катаклизмов и техногенных катастроф.
А символ градуса гласил: "тусклый свет незаметно проникает в старый оружейный склад, на стенах которого висит начищенное до блеска оружие" и уточнял, что опасных ситуаций не избежать. Но они могут быть успешно преодолены при условии героических усилий и победы над инстинктивными страхами. Ведь это же символ Воинского Долга. Тем более, что благосклонность Небес была продемонстрирована чудесным соединением двух космических благотворителей и благодетелей Венеры и Юпитера, которое в соцсетях мгновенно получило восторженное название «космического поцелуя».
Уже начиная с 5 июля, мы стали свидетелями драматических событий не только в Украине, а и мире (Греция – ЕС). На фоне устойчивого противостояния Марса и Плутона, Солнце образует точный аспект с Плутоном тем самым «включая» высокой степени важности аспект (квадратура) для жизни всего мирового сообщества, связанный с неотвратимостью трансформационных процессов мирового устройства – в экономике, политике, институтах власти, когда многие системы должны быть подвергнуты революционным преобразованиям. И это только начало.
А у людей, облеченных властью, в связи с возросшим процентом несогласных с их позицией и политикой, впереди серьезные противостояния, предательства, война компроматов и даже покушения.
К 11 июля проявится очень влиятельный аспект месяца – квадратура Сатурна к соединению Венеры и Юпитера и, как в сказке «Золушка», ранее прекрасная карета вмиг может превратиться в тыкву. Так что, хоть аспект между Юпитером и Венерой будет до конца месяца, рассчитывать на подушку безопасности от этого союза не приходиться. Тем более, что противостояние Марса с Плутоном в кардинальных знаках напомнит нам о событиях весенних затмений и потребует разрешения тех тем, которые были обозначены, но не решены весной (конец марта-начало апреля).
Вот некоторые из них.
Часть Донецкой и Луганской областей получила статус «временно оккупированной территории». Россия и руководители ДНР и ЛНР заявили о срыве Минских соглашений и обострении войны.
Нормандская четверка: Украина, Франция, Германия и Россия обсудили урегулирование ситуации на Донбассе.
Брюссель отклонил просьбу Афин предоставить один 1,2 млрд евро. Страны еврозоны не нашли правовых оснований для выделения помощи, хотя и пообещали рассмотреть этот вопрос и подготовить рекомендации к очередной встрече министров финансов ЕС.
Обе палаты Конгресса Америки приняли очередную резолюцию к президенту США: предоставить Киеву летальную оружие. Но Барак Обама остался непоколебим.
Беспощадная война компроматов в Украине – 1-й раунд.
Также потребуют разрешения и те вопросы, которые были актуализированы в период 2012-2014 г., особенно осенью 2014 года, но были либо не полностью решены, либо решены формально, либо решения были отсрочены, либо решения были неверными и теперь требуют кардинального пересмотра и корректировки. Ведь Сатурн ретроградный. И касаться они будут, прежде всего, социально-экономических вопросов и кризиса власти, в результате которого конфликтов между правящей верхушкой страны и гражданским обществом вряд ли удастся избежать.
Эмоциональный фон при этом будет зашкаливать. Ведь с 8 июля в знаке Рак (семейные, мафиозные и национальные интересы) господствует стеллиум Солнце, Меркурий и Марс. Экзальтированное и болезненное воображение, подогретое негативными эмоциями, могут напрочь отключить рационализм в восприятии и оценке фактов. На этой почве вероятны конфликты самого разного толка и масштаба. Плутон же в откровенном противостоянии со стеллиумом говорит о массовости таких проявлений и поэтому велика вероятность активизации социальных бунтов, протестных движений с элементами насильственных действий как со стороны протестующих, так и со стороны структур охраны правопорядка. Также ожидает очередной виток эскалации военных конфликтов, терактов, техногенных катастроф.
Наиболее напряженные и опасные дни.
13-15 июля. Это дни точных напряженных аспектов: Солнце будет в квадратуре к Урану (здесь же автоматически подключиться Плутон) и Венера будет в квадратуре к ретро-Сатурну. Марс и Меркурий в оппозиции с Плутоном.
16 июля. Новолуние в 24-м градусе Рака в напряженном аспекте с Ураном. Марс и Меркурий в оппозиции с Плутоном. Накал страстей только будет нарастать!
Но если дело правое, то на защите станет звезда Поллукс, управляющая перерождениями и продлением жизни, звезда храброго и бесстрашного воина, выигрывающего в битвах, защищающего справедливость. Поллукс покровительствует только несомневающимся храбрецам.
Скорее всего, мы станем свидетелями настолько громких и решительных заявлений, что они изменят имеющуюся ситуацию коренным образом. Марс и Меркурий в соединении Сириусом! И, как я уже говорила, Марс с Меркурием в оппозиции с Плутоном, который в соединении со звездой Вега (миф об Орфее) только подтверждает это.
Энергии кризисной квадратуры Уран-Плутон снова всколыхнут мир, особенно, 15-26 июля и могут реанимировать старые споры, конфликты, проблемы и революционные настроения.
В общем, июль по своим энергиям очень напоминает пороховую бочку.
Поэтому на персональном уровне лучше всего использовать правило: «сем раз отмерь – один раз отрежь». Интуиция и максимальная осведомленность – не только гарантия безопасности, а и успеха в тех делах, которые требуют риска в принятии решений. Проявление агрессивных реакций, давление на оппонента и любая непримиримость могут привести к серьезным разногласиям и конфликтам.
И еще. Избегайте места большого скопления людей. И пока откажитесь от крупных покупок, инвестиций и новых проектов, которые предусматривают длительный процесс их реализации.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,астрология,Общество,политика,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.