Мобилизации БЫТЬ!

28 січня 2016, 16:20
Власник сторінки
0
332
Мобилизации БЫТЬ!

Призыв все-таки будет

- Новой волны мобилизации не будет, - наперебой твердили главнокомандующий Украины Порошенко и министр обороны Полторак.

Такое решение они объясняли тем, что объявлять призыв, пока нет надобности. Понятно, что седьмая волна мобилизации выглядела бы довольно странным явлением, по одной простой причине – украинские власти играют роль непоколебимых исполнителей минских договоренностей.

Объявлять не стали, но при этом потребность в украинцах призывного возраста не иссякла, к тому же Минские договоренности действуют только на словах, на деле все совершенно иначе. По этой причине в светлые головы украинских властей пришла блестящая идея, как завуалировать начало седьмой волны мобилизации.

Стоит сразу отметить, призыв все-таки будет,  поэтому тем, кто не желает принимать участие в мероприятии, стоит заранее побеспокоиться о своем будущем.

Необходимо доукомплектовать ВСУ – так объяснили в украинском Генштабе новый приказ, который вот-вот будет введен в действие. Киев объяснил это тем, что вследствие демобилизации четвертой волны, возникнет потребность в новобранцах.

На резонный вопрос: а зачем? Естественно ответов нет. Ну, демобилизуются вояки, вернутся наконец-то домой, правда, не все, но сейчас не об этом, зачем пополнять ряды людьми, ничего не смыслящими в военном деле, плюс ко всему минские договоренности, о которых талдычат на каждом шагу. Выводы можно сделать самостоятельно, не слишком напрягая отдельные мозговые центры. Порошенко хочет продолжать войну, но не говорит об этом открыто, в принципе, ему это и делать не нужно, все итак понятно, без лишних слов.

Так что прощай шестая – здравствуй седьмая волна мобилизации, а потом восьмая, девятая, в общем как карта ляжет, пока призывники не закончатся… 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.