Никогда Украине не стать европейской с таким "кастрюлеголовым" населением

30 січня 2016, 14:54
Власник сторінки
Журналист
0
564
Никогда Украине не стать европейской с таким  кастрюлеголовым  населением

События в Днепропетровске и факельные шествия отбрасывают Украину не просто в Средневековье, а в страну 404, возврата откуда попросту нет... Дичь, одним словом, а не европейцы.

В Кривом Роге составили список "декоммунизированных" улиц. Ул. М. Расковой стала ул. Квитучей. Как объяснили в горсисполкоме, "на вулиці є багато квітучих садів, що виправдовує назву і несе позитивні емоції". Ок...
Грех Расковой заключается лишь в том, что она одна из первых женщин, удостоенная звания Герой Советского Союза. При этом о ее боевом летном прошлом, не в пример конченной Савченко, потомки-подонки умолчали.
Вот только соседние с этой улицей названия Чувашская, Мечникова, Челябинская, Кибальчича или Салавата Юлаева не смутили никого. Им, уродам, Раскова жить мешала. Без этой смены названия Кривому Рогу не быть европейским городом!
Судя по вчерашним событиям в Днепропетровске, европейской не быть всей стране 404...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.