АТТЕСТАЦИЯ-ПРОФОНАЦИЯ !!

20 січня 2017, 21:11
Власник сторінки
0
114

аттестовали а что преступления раскрывать надо-сказать забыли!!

Сегодня канал НТН делал репортаж в Киевской обл. и у бывших милиционеров , которые покинули доблестные ряды "новой полиции" - интересовались -по вопросу а что- аттестация и набранные новые , с улицы,  блюстители порядка смогут противостоять преступности и бандитизму!!?? Их обучили -как говорил МАЭСТРО в ильме "В бой идут одни старики"  - взлёт посадка и в бой!!! Вот и получается безграмотные, трусливые, не опытные вышли на улицы и пытаются делать вид-что взяли нашу жизнь под охрану!! смехота и слёзы!!
--  Эта "новая аттестованная полиция" какое то закрытое сообщество!! со своими правилами, не имеющими ни чего общего с законами направленными на защиту граждан от преступных посягательств. Эти аттестованные совершают преступления не выходя из своих кабинетов, закрывают уголовные дела без расследований с ведома и по указке своего начальника следственного отдела, об этом известно их высшему руководству включая руководство Национальной Полиции Украины.и ни какой должной реакции!  И нам приходится бороться с преступлениями этих "аттестованных" а не с уличной преступностью !!!
 Тут уже не не профессионализмом пахнет-а каким то жидомасонским заговором!! направленным на столкновения граждан с "представителями закона" , диверсия, саботаж, терроризм-или чёрт его знает кем спланированная, умышленная провокация!!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.