«Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может»

27 березня 2017, 12:43
Власник сторінки
Блогер
24
33396
«Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может»

С чего хотелось бы начать данный маленький рассказ, так это о нашем государстве, ведь нам повезло родиться на столь очаровательной и красивой земле, как Украина.

Наши предки отстаивали и защищали нашу землю до последнего вздоха, лишь бы обрести победу, независимость, и дать возможность своим детям и внукам шагать по красивым уголкам нашей Родины.

Понимание того, что необходимо нашему человечеству останется загадкой на долгие века. Ведь сколько людей, столько и мнений. Каждый думает по-разному и представляет ситуацию по-своему. Но, что с уверенностью можно сказать, так это то, что Власть нашего государства не первый год работает над стратегическим укреплением наших позиций и поддержкой гуманитарной помощью наших измученных ребят на передовой, которые каждый день думают о своих близких и родных, что в свою очередь придает им сил стоять крепче и увереннее на своих ногах. Ведь находясь там, слышать взрывы разрывающихся снарядов возле себя, перед глазами на один миг стоит пелена в глазах, а через секунду – близкий тебе человек, толи это отец, толи это мать, а может жена, а может маленькая принцесса-дочь, и казалось бы, вот стоит полностью изнеможенный организм нашего защитника - настоящего мужчины, который чуть ли не падает от усталости, в ту последнюю секунду, раскрывается его боевой и несломленный дух украинца, дух того самого патриота, который уже прошел сквозь огонь, и воду, та самая неотъемлемая частица нашей родной земли, то что мы – «Народ» - называем «Украиной».

«Украина» - это не просто слово, не просто точка на географической карте, это то, что делает нас особенными и отличающимися от других народов, не только культурой и цветом кожи, а в первую очередь – ощущение свободы и сильного духа, дарованный нам при рождении на нашей земле. Мы уже поняли, что если пустить бешенную злую собаку к себе во двор, она обязательно будет кусать и разводить заразу среди своих знакомых и близких единомышленников. Потому, если только расслабиться и сделать шаг назад, то все долгие и истощающие нас, граждан Украины, все старания будут в пустую.

Так, давайте все-таки не забывать о том, что «Патриот – это человек, служащий родине, а родина – это прежде всего народ»!!!.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Украина-Россия,Земля,человечество,народ,свобода,Родина,Независимость Украины,защитник,Патриот Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.