РФ ужесточает контроль за ДНР

21 березня 2018, 17:16
Власник сторінки
Журналист, общественный деятель.
0
5480
РФ ужесточает контроль за ДНР

В связи с огромными финансовыми потоками, которые Российская Федерация направляет в Л/ДНР начиная с 2014 года, правительством России было принято решение о получении информации о реальном состоянии де

 При поддержке правительства РФ был создан Центр статистических исследований (dnr-stat.info), который занимается сбором и обработкой данных о задолженностях по социальным выплатам, заработным платам и другим видам финансового обеспечения, а так же отображением реальной ситуации в ДНР для координирования деятельности правительства РФ в данном регионе.

Скорее всего, доверия у правительства РФ к главарям Республик уже нет. Официальные данные которые «главы республик» подают свои кураторам не отражают реальное состояние дел. Деньги отмываются и переводятся в офшоры по классическим и отработанным схемам. А простой народ помощи от братского народа так и не видит.

У нас нет данных как работает вышеупомянутый ресурс, но в соцсетях активно распространяется информация о деятельности «Центра статистических исследований».

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.