«Нова дія» открыта для сотрудничества с молодежью Луганщины

19 квітня 2018, 11:31
Власник сторінки
Громадський діяч, меценат, керівник ГО "Нова дія", голова Луганського обласного партосередку ВО "Батьківщина"
0
42
«Нова дія» открыта для сотрудничества с молодежью Луганщины

Самый главный залог успеха любого дела – это сплав молодости и опыта.

И в нашей общественной организации сейчас подобрался замечательный коллектив, способный на любые свершения.

Я искренне благодарен таким людям, как Сергей Голуб, Ольга Титова, Валентина Сацук и другим – нашим активистам, которые проводят в Рубежном яркие концерты к праздникам, представляют организацию на городских мероприятиях. Они молоды душой, являются примером того, как можно и нужно жить, вопреки неумолимо бегущему вперед времени. Но сегодня я хотел бы немного поговорить о молодежи и ее роли в нашей работе.

Отмечу, что во время реализации разных социальных проектов, «Нова дія» активно сотрудничает с различными молодежными объединениями и поддерживает молодежные инициативы в области. Это и спортивные, и патриотические, и культурные мероприятия.

Наверняка многие помнят, как в прошлом году в Северодонецке на центральной площади города развернули самый большой флаг Украины. Впервые он приехал на Луганщину благодаря общественной организации «Батьківщина молода» ее лидеру в Луганской области Анастасии Козубской. Также сейчас вместе с этой организацией мы проводим коммуникацию со студенческими активами учебных заведений в области, реализовываем разнообразные социальные проекты.

Молодежь нашей организации в Рубежном, Лисичанске, Северодонецке и других городах проводит социальные опросы, изучает и анализирует проблемы региона. Это очень хороший опыт, который пригодится не только тем, кто видит себя будущим гражданским активистом или депутатом местного совета, но и тем, кто просто ассоциирует свое будущее с Луганской областью.

В еженедельной газете «Нова дія», которую выпускает наша организация, печатаются материалы начинающих журналистов, а также стихотворения юных авторов. Мы поддерживаем молодежные творческие коллективы. Работает видео-отдел, в сюжетах поднимаются темы, актуальные для нашей области, но по различным причинам обделяемые вниманием центральных телеканалов.

Есть множество направлений в нашей работе, которые требуют новых подходов и новых лидеров. Поэтому я от лица всей нашей организации приглашаю всех молодых и активных людей области к сотрудничеству. У вас есть идеи, у нас есть выстроенная структура, опытная команда, ресурсы – все, чтобы воплотить такие идеи в жизнь.

Стать членом нашей организации очень легко – свяжитесь с нами любым удобным способом:

– через call-центр – 0-800-211-116 (бесплатно с любых городских и мобильных номеров по Украине),

- через социальные сети: Facebook.com/OONovaDiya, vk.com/oonovadiya, facebook.com/romanovskiy.aleksandr, instagram.com/nova_diya.

У нас одна цель – процветание Луганской области! Не оставайтесь в стороне, если можете что-то сделать! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.