ОТ ЧЕЛОВЕКА ДО МУТАНТА

27 червня 2018, 10:07
Власник сторінки
0
110
ОТ ЧЕЛОВЕКА ДО МУТАНТА

Когда медицина бессильна

            Никто не застрахован от рождения ребенка с врожденные недостатками или мутацией. В последнее время по всей территории республики наблюдается тенденция рождаемости детей с различными отклонениями.

По заявлениям врачей все это связано с экологией в регионе, которая с каждым днем только ухудшается. Экологические проблемы Донбасса за последние годы выросли почти в два раза, это при том, что до оккупации ситуация была не лучше, ведь весь восточный регион всегда была самым экологически проблемным районом Украины и эти проблемы приближаются к необратимым. Донбасс является центром промышленных токсинов, более 55% токсичных отходов Украины находятся на оккупированной территории.

В течение года на один квадратный километр территории выбрасывается в атмосферу 70 тонн загрязняющего вещества, что в 7 раз превышает средний, как украинский так российский уровень. Большинство промышленных городов по уровню загрязнения воздуха классифицируется как "вредный" и "чрезвычайно вредный".

Тяжелая экологическая ситуация чрезвычайно негативно влияет на состояние здоровья населения. Уровень рождаемости падает, повышается уровень смертности. Ежегодно 30-40% детей рождаются с недостатками или отклонениями, часто отклонения несовместимы с жизнью.

И почему представители власти вместо того, чтобы попытаться хотя бы нормализировать обстановку, только усугубляют ситуацию. Остановкой водооткачивающих насосов на затопленных шахтах они начали "акцию" по истреблению собственного населения.

Вы только представьте, какое поколение может родиться в ближайшие годы, мы можем иметь дело с настоящими мутантами и это уже будет не фантастический фильм, ведь это человек, живой человек и ребенок не виноват, что таким родился. Задумайтесь, что всех ожидает. Они уйдут, а простой народ останется на произвол судьбы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: глобальный экономический кризис,медицина,экология,врачи,мутация,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.