В 54 омбр скотское отношение к личному составу

14 вересня 2018, 15:50
Власник сторінки
Мама солдата Украины
1
3857

Скандалы вокруг обеспечения питанием военнослужащих ВСУ не прекращаются. Коррупция и полный пофигизм руководства нашей армии главные причины сложившейся ситуации.

«В 54 бигаді взагалі скотське відношення до особового складу!», –такой комментарий появился на страничке группы в Фейсбук под фотографиями сухпайка, выданного бойцам 54-й механизированной бригады ВСУ.
По сообщению военнослужащего, несмотря на то, что срок годности у «суперпайка», анонсированного самим президентом Порошенко, 1 год, уже через 6 месяцев он не пригоден к употреблению.
Кроме того, военнослужащие жалуются, что нормы выдачи сухпая в неделю составляет 2 пакета. Получается, что рассчитанный на сутки паек, бойцы вынуждены растягивать на несколько дней. Интересные нормы довольствия у командования 54-й бригады, не правда ли?.
А потом мы удивляемся, откуда на рынке появляются армейские пайки с надписью «не для продажи».
Теперь понятно, откуда у генералов в декларациях дома, квартиры и машины…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: коррупция,ВСУ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.