Стране нужен бакалавр идиот ?

03 грудня 2018, 18:19
Власник сторінки
обществовед
1
195

Гуманитарное образование инженера - бакалавра на грани уничтожения...

Все гуманитарные предметы кроме истории Украины, под редакцией политических проституток и философии по выбору студентов. Очень красиво звучит. но на деле происходит оболванивание. 
 Студент имеет весьма смутное представление о том, что ему необходимо. да ещё декан технического факультета часто норовит по видом гуманитарных наук выдать за гуманитарные знания ахинею от своих преподавателей.
 В результате система гуманитарных знаний у студента исчезает. Логично было бы после философии изучать психологию, для понимания себя и своих поступков; далее социологию,для понимания механизмов управления обществом и своего места в обществе; далее политологию, как науку о многих интересах и поэтому идеологиях для развития стран и мира. На самом деле  всё в упадке. в некоторых вузах дошло до того, что летом большинство преподавателей гуманитарных кафедр увольняют и осенью возвращают на свои места.
 Стране нужен бакалавр, который будет полным профаном   в понимании законов человеческого общежития...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: образование,ВУЗы,политика,знания,сознание человека,внутренняя политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.