Кто выиграет выборы Президента 2019. Широкий охват

05 березня 2019, 20:22
Власник сторінки
0
1847
Кто выиграет выборы Президента 2019. Широкий охват

В данном материале увидите срез мнений украинцев с прогнозом кто станет новым Президентом Украины по итогам выборов 2019

В данном блоге достаточно широкая география прогноза по выборам Преидента Украины 2019. В десяти городах страны у людей на улицах спрашивали кто по их мнению станет следующим Президентом. Народный прогноз смотрите в роликах ниже, где показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано.











Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях и подписывайтесь на ютуб канал.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: выборы и референдумы,Выборы Президента Украины 2019 новости,Юлия Тимошенко,соцопросы,Выборы,президент,блоггер,блог,опрос,блоги,Порошенко,кандидат в президенты,Блогосфера,кандидаты,выбори,кандидат,Выбор,микроблоггинг,фальсификация выборов,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,опросы,Президент Украины,видеоблог,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,предвыборная агитация,Владимир Зеленский,Петр Порошенко,блогери,подготовка к выборам,тактика выборов,новое в блогах,предвыборная компания,политики в блогах,результаты выборов,предвыборные программы,фальсификации на выборах,Легитимация выборов,блог личности,Правильный выбор,видео блог,грязные выборы,кандидаты в президенты украины,рейтинг кандидатов в президенты,выборы президента,президентские выборы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.