ЯЗЫК – враг мой…

29 травня 2019, 20:21
Власник сторінки
0
172

Могли ли граждане, которые голосовали за независимость Украины в 1991 году, как и ваш покорный слуга, предвидеть, что разговаривая или выступая по-русски они будут нарушать «закон»?...

Высокомудрые «национал-интеллектуалы» называют тех 75% избирателей, которые проголосовали за действующего президента «Зе-дебилами»…  

Но как назвать тех, кто надеялся из всей Украины создать «львовскую область» с её ментальностью, языковым диалектом, её героями… Они, эти псевдо-ителлектуалы, надеялись навязать свою волю и мировоззрение и Слобожанщине, и Донеччине, и Полтавщине…

Даже «дебилу» должно было быть ясно, что существование такой Украины, как стабильного государства, невозможно в принципе… 

Времена средневековья, когда формировались нации, прошли, и формировать «нацию» в современных условиях – это полный бред…. Не получится кому-то «панувать» в своей сторонке….

Только государство, где будут защищены права и свободы каждого гражданина, независимо от его национальности и языка, имеет шанс на существование…  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: независимость,страна,язык,закон
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.