Ляшко качественно обновил свою команду

10 червня 2019, 15:07
Власник сторінки
политический эксперт
0
1839
Ляшко качественно обновил свою команду

О съезде Радикальной партии Олега Ляшко, на котором были выдвинуты кандидаты в народные депутаты Украины.


Я проанализировал список Радикальной партии Олега Ляшко, которая представила своих кандидатов. И хочу отметить, что Ляшко представил свои штыки: состоялось обновление, больше профессионалов. Половины старых, одиозных однопартийцев нет, зато появились представители областных партийных организаций, Ляшко, пожалуй, сделал выводы.

Если говорить о том, кто вошел в список, то там есть и полковник ВСУ Иван Савка, а также известный дипломат (вице-президент Европейской народной партии в Совете Европы) и юрист Георгий Логвинский.

Экономический блок, как раньше, возглавляет Галасюк - второй номер списка. Запомнился батлом с Минэкономики по закону «покупай украинское» и созданием государственно-кредитного агентства. Юридический блок будет представлять Георгий Логвинский, который вышел из Народного фронта.

Также хочу отметить и заявление Ляшко относительно оппозиционности в новом парламенте, и чей список анализирует дальше.

Напомню, лидер РПЛ заявил, что будет в оппозиции к Зеленскому. Пока других оппозиционных позиций по отношению к новому президенту не слышал. Следим дальше, сегодня еще Гриценко проведет свой съезд.

Что же касается украинской эстрады, то она скоро может остаться без артистов. Ведь практически вся эстрада идет в политику, аж страшно подумать, кто будет петь на сцене дальше.

На самом деле, работа в парламенте - это юридическая рутина, а не шоу. Будем анализировать по порядку списки партий, которые уже себя показали.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Оппозиция,Радикальная партия,Владимир Зеленский,Олег Ляшко,Парламентские выборы 2019
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.