Марш равенства ЛГБТ в Киеве Прямой эфир

22 червня 2019, 23:05
Власник сторінки
0
422
Марш равенства ЛГБТ в Киеве Прямой эфир

В этом блоге спрятан стрим с Марша Равенства ЛГБТ сообщества в Киеве

В этом году по сообщениям полиции будет самый масштабный Марш Равенства ЛГБТ сообщества в Киеве, который когда-либо проходил вообще. Для обеспечения безопасности мероприятия силы МВД задействовали все свои силы. Еще за день до проведения акции улицы вдоль маршрута были перекрыты и тщательно обследованы с кинологами. Смотрите прямую трансляцию с места событий на ютубе ниже.


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите сое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Киев,митинг,блоггер,блог,видео,видеоролики,акции,марш,украинцы,акция,блоги,гомосексуализм,ЛГБТ,однополые браки,ЛГБТ-сообщество,Блогосфера,гомосексуальность,микроблоггинг,митинги,блогер,гомосексуалисты,блоггеры,гомофобия,однополые,гендерное равенство,прямая трансляция,видеоблог,акции протеста,равенство,Київ,блог-платформа,гомофобы,прямой эфир,пропаганда гомосексуализма,гомосексуалы,Україна,гомосексуалізм,блогери,ЛГБТ-фестиваль,гомосексуалісти,гомосексуали,ЛГБТ-активіст,митинги в киеве,гомофобія,новое в блогах,политики в блогах,КиевПрайд2012,признаки гомосексуализма,блог личности,видео блог,однополый брак,Молчаливое шествие,Марши,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.