Медведчук и его военнопленные!

28 червня 2019, 18:41
Власник сторінки
Руководитель издательского дома «BUSINESS КОМПАНЬОН»,зам.председателя ГО «Українська організація захисту споживачів послуг»
0
1250
Медведчук и его военнопленные!

Но какова «красота игры»! Склоняю голову перед политтехнологами гос-на Медведчука.

 Но какова «красота игры»! Склоняю голову перед политтехнологами гос-на Медведчука.
♦ Просто тупо и возразить нечего! Молодцы-освободили пленных ребят. И попробуй тут что возразить!
♦Как один из бывших руководителей процесса обмена пленных ,постараюсь таки высказать и свое мнение.
Освободили-Молодцы!
📌-Медведчук провел ПРЯМЫЕ переговоры с лидерами республик. Вопрос –кто его уполномочил? Он выступал в роли лидера своей полит.силы и освобождение произошло под эгидой данной полит.партии. Вопрос-Это реальное желание помочь ребятам ,или ПИАР-акция для электората?
📌-Так смачно отвесил «плюху» нынешнему руководству страны: «"Позиция Киева не направлена на обмен всех установленных на всех установленных. Зеленский не нацелен на мирное урегулирование ситуации в Донбассе", - сказал Медведчук журналистам в Минске, отметив, что президент Украины не был в курсе переговоров.»  Президент не в КУРСЕ…СССука, а Кучма в Курсе что в Минске вообще происходит? От имени Украины ведутся переговоры посторонними силами!
📌-Украину этим шагом «подталкивают» к началу ведения прямого диалога. Я не разбираю сейчас хорошо это ,или плохо. Я пишу об итогах данного события!
📌-Однозначно жирный ПЛЮС к рейтингу данной полит.силы на выборах
📌-Очень хотелось бы услышать заявление Кучмы по этим событиям и его роли в этом….
📌-Собственно говоря все это произошедшее просто следствие процесса который начал гос-н Порошенко +Геращенко. Заполитизированность процесса обмена пленных и использования ребят как «товара» в полит.баталиях. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.