Крестный Ход УПЦ МП (РПЦ) к 1031-летию Крещения Руси-Украины Прямой эфир

27 липня 2019, 11:13
Власник сторінки
1
463
Крестный Ход УПЦ МП (РПЦ) к 1031-летию Крещения Руси-Украины Прямой эфир

Смотрите стрим с этого мероприятия

Прямая трансляция с Крестного Хода Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (Русской Православной Церкви). 


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: церковь,Шуфрич,блоггер,блог,видео,видеоролики,УПЦ МП,Церква,Крещение Руси,крестный ход,Крещение,православная церковь,блоги,украина церковь,Блогосфера,УПЦ,микроблоггинг,Нестор Шуфрич,блогер,блоггеры,прямая трансляция,видеоблог,церкви,Вадим Новинский,блог-платформа,Новинский,прямой эфир,Українська Православна Церква,блогери,День Крещения Руси,новое в блогах,политики в блогах,христианская and церковь,блог личности,церковные деятели,видео блог,митрополит Онуфрий,видео youtube,крестный ход Украина,Православная церковь Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.