Как изменились цены на продукты при Зеленском. Видео

26 серпня 2019, 14:36
Власник сторінки
0
939
Как изменились цены на продукты при Зеленском. Видео

Реальные цены на продукты в Украине просочились в сеть

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Уже прошло больше 100 дней с момента вступления в должность Президента Владимира Зеленского. Уже давно не подсчитывает сколько же сейчас стоит борщ канал 1+1. Есть немало разговоров в сети о ценах на картошку. Еще не пришла в Киев баржа с арбузами из Херсона. Что же на самом деле происходит с ценами на продукты в Украине, смотрите в этом видео.


Смотрите также





Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Киев,блоггер,повышение цен,торговля,блог,цена,видео,видеоролики,продукты,цены,торговая марка,украинцы,блоги,Блогосфера,микроблоггинг,центр,блогер,блоггеры,обзор,Супермаркет,видеоблог,бизнес-центр,торговый центр,продукты питания,продукция,мировой рост цен,Київ,блог-платформа,цены на продукты,Торговые сети,Україна,блогери,супермаркети,сільгосппродукція,новое в блогах,продуктовая корзина,продукти харчування,«Ашан»,политики в блогах,молочні продукти,Розничная торговля,продукти,продуктові набори,блог личности,рост цен,видео блог,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.