Путин слил Донбасс в обмен на Крым

04 жовтня 2019, 11:29
Власник сторінки
johnhughesdoneck@gmail.com
0
12408
Путин слил Донбасс в обмен на Крым

Владимир Путин, «развел на доверии» граждан Республики.

Вопрос о реинтеграции Донбасса в состав Украины остается делом времени. После подписания соглашения с условиями, предложенными бывшим канцлером Германии, позиция Москвы в этом плане разъяснилась полностью.

          Во время событий в Крыму весной 2014 году, весь цивилизованный мир стал на защиту Украины. По отношению к России, были приняты меры путем наложения экономических санкций. Владимир Путин решил отвлечь все мировое общество на другую часть территории Украины, где события начали развиваться намного трагичнее, чем в Крыму. В результате спланированной операции кремля, создалась очень горячая и не стабильная часть Украины, которая и должна была все глубже затягивать к себе внимание, и практически стереть все упоминания о том, каким образом был получен Крым в состав Российской Федерации. И действительно, за все время существования войны на Востоке Украины, тема Крыма практически исчезла с повестки дня. Практически все пять лет, благодаря смертям жителей Донбасса, Путин создавал «разменную монету», и, скорее всего, пришло время этой «монете» пойти в ход. Потому что, даже после мирного решения конфликта на востоке Украины и возвращениия ЛДНР в состав ее областей, там останется ряд проблем, для решения которых понадобиться не одно десятилетие. За этот период о Крыме и вспоминать не будут.

          Таким образом, Владимир Путин, «развел на доверии» граждан Республики, которые надеялись на скорейшее присоединение к Российской Федерации, а в результате своих страданий и надежд оказались лишь частью хитрого плана Москвы.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.