Митинги ни к чему

08 грудня 2019, 19:16
Власник сторінки
0
111
Митинги ни к чему

8 и 9 декабря в Киеве ожидается проведение нескольких массовых акций.

Акции проводят из-за встречи в "нормандском формате", которая состоится 9 декабря. МВД Украины призывает всех участников массовых акций проводить их мирно и соблюдать закон. 

"Мы понимаем обеспокоенность общества. Для Украины действительно важны международные переговоры, которые пройдут 9 декабря в Париже. Их не было несколько лет, и это создает определенный ажиотаж и разные видения этого процесса. Мы это также учитываем и верим в ответственность людей, которые соберутся возле Офиса президента. На случай каких-либо обострений ситуации, я убеждена, что Национальная полиция и другие службы приложат все усилия, чтобы все было мирно", — сказала заместитель руководителя Офиса президента Украины Анна Коваленко.

Сторонники президента Владимира Зеленского в ответ на акции протеста против гаранта собирают митинг в его поддержку. 

Для нашей страны вместо того, чтобы митинги проводить, лучше бы поддержали президента  Украины своей, как минимум, верой в него, и что все у него получится, закончится война и будет мир. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.